Новости

2 ноября, 2023 12:38

РНФ запустил тематический сайт, приуроченный к Десятилетию со дня основания Фонда

2 ноября, в Десятилетие со дня основания РНФ, стал доступен тематический сайт, посвященный результатам работы Фонда. На портале можно познакомиться с ключевыми событиями из жизни Фонда, основными результатами работы и личными историями грантополучателей, воплотивших свои научные мечты в реальность. Кроме того, на сайте будет размещаться информация о юбилейных мероприятиях в 2024 году. Сайт доступен по ссылке: https://10.rscf.ru/

Главная страница портала знакомит с историей Фонда, принципами работы и основными результатами деятельности. Здесь же можно будет найти информацию о важных прошедших событиях и предстоящих тематических мероприятиях, приуроченных к Десятилетию.

В разделе «Истории успеха» пользователи сайта узнают о 15 ярких научных результатах грантополучателей Фонда, которые уже сегодня меняют мир вокруг нас: создают универсальные вакцины, зоркие системы безопасности и экологичные источники энергии, тренируют искусственный интеллект для выполнения сложных задач и клонируют животных.

В честь Десятилетия со дня основания Фонда на новом сайте в течение года будут публиковаться текстовые и видео-поздравления.

Поздравить Фонд можно, направив письмо на электронную почту press@rscf.ru. Также можно разместить пожелания в социальных сетях с хештегом #10рнф. Все поздравления будут опубликованы на тематическом сайте.


24 апреля, 2024
Участники всероссийской школы-конференции молодых ученых «Биология – наука XXI века» посетили мастер-класс РНФ по научной коммуникации
Мастер-класс РНФ по научной коммуникации прошел в рамках 27-й Пущинской школы-конференции молод...
22 апреля, 2024
Андрей Блинов провел встречу с представителями Профсоюза работников РАН
Заместитель генерального директора Андрей Блинов встретился с представителями Профсоюза работников...