Новости

17 ноября, 2023 18:12

РНФ проведет очередную ротацию экспертных советов

Российский научный фонд в ближайшее время проведет очередную ротацию членов экспертных советов.  При формировании составов экспертных советов Фонд всегда учитывает мнение профессионального научного сообщества. 
Источник: Пресс-служба РНФ
На следующей неделе экспертам Фонда и руководителям поддержанных проектов будет предложено принять участие в электронном голосовании за кандидатов в члены экспертных советов РНФ по отраслям науки, соответствующим их научным интересам.

Просим экспертов и руководителей поддержанных проектов проверить актуальность ранее введенной информации (область научных интересов) в разделе «Анкета» на персональной странице в ИАС РНФ.

Напоминаем, что экспертные советы РНФ являются постоянно действующими консультативными органами и образуются в целях научно-методического, аналитического и экспертного обеспечения деятельности Фонда, связанной с конкурсным отбором программ и проектов, а также с осуществлением контроля за реализацией финансируемых Фондом программ и проектов.

24 апреля, 2024
Участники всероссийской школы-конференции молодых ученых «Биология – наука XXI века» посетили мастер-класс РНФ по научной коммуникации
Мастер-класс РНФ по научной коммуникации прошел в рамках 27-й Пущинской школы-конференции молод...
22 апреля, 2024
Андрей Блинов провел встречу с представителями Профсоюза работников РАН
Заместитель генерального директора Андрей Блинов встретился с представителями Профсоюза работников...